Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
51. ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №15 Г ГУБКИН", г. Губкин 309181, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. МИЧУРИНА, д. 21 |
+16 |
52. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г АЛЕКСЕЕВКА", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. Ф. ЭНГЕЛЬСА, д. 6 |
+28 |
53. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД СЕЛА ОСКОЛЬСКОЕ", Новооскольский район 309615, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, с. ОСКОЛЬСКОЕ |
+26 |
54. АНО "СТАРООСКОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ", г. Старый Оскол 309517, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, пр-т ГУБКИНА, д. 103 |
+27 |
55. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 Г АЛЕКСЕЕВКИ", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. В. СОБИНЫ, д. 10 |
-1 |
56. МУЧ "ПРОЛЕТАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2", Ракитянский район 309300, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РАКИТЯНСКИЙ район, рп. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ, д. 32 |
+37 |
57. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №26 "СОЛНЫШКО", г. Старый Оскол 309512, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ЖУКОВА, д. 32 |
+10 |
58. ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ", г. Старый Оскол 309517, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, пр-т ГУБКИНА, д. 103 |
+23 |
59. МУЧ ДЕТСКИЙ САД С КОЛОСКОВО, Валуйский район 309965, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, п/о ЛАВИНСКОЕ, с. КОЛОСКОВО |
+25 |
60. МУЧ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308034, г. БЕЛГОРОД, ул. КОРОЛЕВА, д. 8 |
+4 |
61. МУЧ АФАНАСЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД, Алексеевский район 309834, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. АФАНАСЬЕВКА |
+8 |
62. МУЧ ПРОГИМНАЗИЯ №51 Г БЕЛГОРОДА 308009, г. БЕЛГОРОД, пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 79А |
+31 |
63. УЧ "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ ЦЕНТР "АНДРОМЕДА ПЛЮС", г. Белгород 308000, г. БЕЛГОРОД, ул. КНЯЗЯ ТРУБЕЦКОГО, д. 34 |
+7 |
64. МУЧ "ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Ракитянский район 309322, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РАКИТЯНСКИЙ район, с. ДМИТРИЕВКА, ул. ШАТИЛОВА, д. 9 |
+3 |
65. МУЧ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" С ДРАГУНКА, Ивнянский район 309123, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ИВНЯНСКИЙ район, с. ДРАГУНКА |
+14 |
66. МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Ракитянский район 309310, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. РАКИТНОЕ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 4 |
+32 |
67. МУЧ "МЕЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Ракитянский район 309314, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РАКИТЯНСКИЙ район, с. МЕЛОВОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 33 |
+7 |
68. МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2", г. Белгород 308000, г. БЕЛГОРОД, пр-т СЛАВЫ, д. 69 |
+21 |
69. МУЧ РОВЕНЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, Ровеньский район 309740, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. РОВЕНЬКИ, пер. СОВЕТСКИЙ, д. 5 |
+16 |
70. МУЧ "БЕССОНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Белгородский район 308581, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, с. БЕССОНОВКА, ул. МИЧУРИНА, д. 1Б |
+7 |
71. МУЧ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ Г АЛЕКСЕЕВКА, г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. ГАГАРИНА, д. 1 |
+18 |
72. МУЧ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. К. МАРКСА, д. 72 |
+21 |
73. МУЧ "ЗИНАИДИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Ракитянский район 309302, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РАКИТЯНСКИЙ район, с. ЗИНАИДИНО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 5 |
+37 |
74. УЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛАРЕЦ ЗНАНИЙ", г. Белгород 308023, г. БЕЛГОРОД, ул. СТУДЕНЧЕСКАЯ, д. 18 |
+19 |
75. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №11 П КОМСОМОЛЬСКИЙ", Белгородский район 308514, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, п. КОМСОМОЛЬСКИЙ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 9 |
+41 |
76. МУЧ "ПОПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Корочанский район 309225, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. ПОПОВКА |
+2 |
77. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №1 П ОКТЯБРЬСКИЙ", Белгородский район 308590, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, рп. ОКТЯБРЬСКИЙ, ул. КРАСНЫЙ ЛУЧ, д. 27 |
+5 |
78. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №47 "ЛЕСОВИЧОК", г. Старый Оскол 309511, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон КОСМОС, д. 7 |
+39 |
79. ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №27", Волоконовский район 309670, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВОЛОКОНОВСКИЙ район, с. ЮТАНОВКА |
+24 |
80. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №37 "СОЛОВУШКА", г. Старый Оскол 309511, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ОЛИМПИЙСКИЙ, д. 6 |
+30 |
81. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" С ЛОЗНОЕ, Чернянский район 309585, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЧЕРНЯНСКИЙ район, с. ЛОЗНОЕ |
+22 |
82. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №8" НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА, Новооскольский район 309605, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, п. ПРИБРЕЖНЫЙ, ул. НАБЕРЕЖНАЯ |
+36 |
83. МУЧ "СЕРГИЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД", Краснояружский район 309425, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОЯРУЖСКИЙ район, п. БЫЦЕНКОВ, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 7 |
+1 |
84. МУЧ "ЛИВЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА", Красногвардейский район 309900, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район, с. ЛИВЕНКА, ул. ЛЕНИНА, д. 241 |
+29 |
85. МУЧ "ГАРБУЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Алексеевский район 309810, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. ГАРБУЗОВО |
+19 |
86. МУЧ МЕНЯЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Алексеевский район 309811, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. МЕНЯЙЛОВО |
-2 |
87. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С АЛЕКСАНДРОВКА", Шебекинский район 309285, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ШЕБЕКИНСКИЙ район, с. АЛЕКСАНДРОВКА |
+25 |
88. МУЧ "НИНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА", Новооскольский район 309606, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, с. НИНОВКА, ул. ПОБЕДЫ, д. 80 |
+25 |
89. МУЧ "ВАСИЛЬДОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Новооскольский район 309624, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, с. ВАСИЛЬДОЛ |
+26 |
90. МУЧ РЕПЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Алексеевский район 309832, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. РЕПЕНКА |
+35 |
91. УЧ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ "АВАНГАРД", г. Старый Оскол 309514, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, ул. ЛЕНИНА, д. 15 |
+39 |
92. МУЧ ДЕТСКИЙ САД "НЕПОСЕДЫ" С ШАХОВО, Прохоровский район 309034, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. ШАХОВО |
+16 |
93. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №28 "ЛАДУШКИ", г. Старый Оскол 309504, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬ, д. 20 |
+28 |
94. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №37 "ЯГОДКА" Г ГУБКИН 309190, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. РАЕВСКОГО, д. 18А |
+24 |
95. МУЧ "ЛАДОМИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД", Ровеньский район 309765, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РОВЕНЬСКИЙ район, с. ЛАДОМИРОВКА |
+11 |
96. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308007, г. БЕЛГОРОД, ул. ШЕРШНЕВА, д. 26 |
+42 |
97. МУЧ "СТАРООСКОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕРНЕТ-ОБРАЗОВАНИЯ" 309530, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ОЛИМПИЙСКИЙ, д. 34 |
+28 |
98. МУЧ "УРАКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Красненский район 309887, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНЕНСКИЙ район, с. УРАКОВО, ул. ГАГАРИНА, д. 8 |
+22 |
99. МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1", г. Губкин 309183, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. КОРОЛЕВА, д. 30 |
+23 |
100. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №3 "ИВУШКА" П ПРОХОРОВКА, Прохоровский район 309000, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. ПРОХОРОВКА, ул. ЧКАЛОВА, д. 27 |
+38 |