Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
1601. ЗАО "УРАЛ-СЕРВИС", г. Белгород 308000, г. БЕЛГОРОД, ул. ФРУНЗЕ, д. 35 |
+7 |
1602. ЛИКВИД КОМИССИЯ "ПЕРВОВОЛЧАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" 309676, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВОЛОКОНОВСКИЙ район, п/о ТИШАНСКОЕ, х. ВОЛЧИЙ-ПЕРВЫЙ |
+12 |
1603. ГУЧ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. ЛЕНИНА, д. 22 |
+35 |
1604. МУЧ "КОРОЧАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", г. Короча 309210, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. КОРОЧА, ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ, д. 39 |
+9 |
1605. МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", г. Грайворон 309372, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГРАЙВОРОН, ул. ЛЕНИНА, д. 22Е |
+12 |
1606. МУЧ "ЗАМОСТЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" 309370, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГРАЙВОРОНСКИЙ район, с. ЗАМОСТЬЕ |
+24 |
1607. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22", г. Старый Оскол 309511, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ОЛИМПИЙСКИЙ, д. 34 |
+18 |
1608. МУЧ "ВАРВАРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Алексеевский район 309813, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. ВАРВАРОВКА |
+30 |
1609. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №11 Г ШЕБЕКИНО" 309290, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ШЕБЕКИНО, ул. ПАРКОВАЯ, д. 10А |
+1 |
1610. ГУЧ "ГУБКИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" 309180, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. ПОБЕДЫ, д. 4 |
+25 |
1611. МУЧ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ РОВЕНЬСКОГО Р-НА", Ровеньский район 309740, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. РОВЕНЬКИ, ул. М. ГОРЬКОГО, д. 29 |
+15 |
1612. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №1 308009, г. БЕЛГОРОД, ул. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, д. 32 |
+25 |
1613. ГУЧ "ОБЛАСТНОЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", г. Белгород 308036, г. БЕЛГОРОД, ул. БУДЕННОГО, д. 4 |
+12 |
1614. МУЧ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" С ВОЗНЕСЕНОВКА, Ивнянский район 309130, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ИВНЯНСКИЙ район, с. ВОЗНЕСЕНОВКА |
+19 |
1615. МУЧ "КАРАБАНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА", Валуйский район 309973, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, с. КАРАБАНОВО |
+10 |
1616. МУЧ "ВЕРХНЕСЕРЕБРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Ровеньский район 309772, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РОВЕНЬСКИЙ район, с. ВЕРХНЯЯ СЕРЕБРЯНКА |
+16 |
1617. МУЧ "БОРИСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" 309340, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. БОРИСОВКА, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 67 |
+18 |
1618. МУЧ ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" С ПЛОТА, Прохоровский район 309038, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. ПЛОТА |
-6 |
1619. МУЧ "ВЯЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Краснояружский район 309430, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОЯРУЖСКИЙ район, с. ВЯЗОВОЕ, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 31 |
+27 |
1620. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г АЛЕКСЕЕВКИ", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. ТОЛСТОГО, д. 10 |
+20 |
1621. МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МОЛОДОСТЬ", г. Старый Оскол 309506, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, ул. ХМЕЛЕВА, д. 1А |
+24 |
1622. МУЧ "НОВОУКОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Красненский район 309875, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНЕНСКИЙ район, с. НОВОУКОЛОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1 |
+21 |
1623. ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДЕМОКРИТ", г. Белгород 308002, г. БЕЛГОРОД, пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 131, оф. 27 |
+8 |
1624. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г ШЕБЕКИНО" 309290, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ШЕБЕКИНО, ул. МИЧУРИНА, д. 2 |
+32 |
1625. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №5 Г ВАЛУЙКИ, г. Валуйки 309990, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ВАЛУЙКИ, ул. ГАГАРИНА, д. 47 |
+27 |
1626. УЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА", г. Белгород 308023, г. БЕЛГОРОД, ул. СТУДЕНЧЕСКАЯ, д. 18, к. 412 |
+37 |
1627. УЧ "ШЕБЕКИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА РОСТО" 309260, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ШЕБЕКИНО, ул. НАБЕРЕЖНАЯ, д. 9 |
-3 |
1628. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №39 Г БЕЛГОРОДА" 308033, г. БЕЛГОРОД, ул. КОРОЛЕВА, д. 22 |
+1 |
1629. ГУЧ "ЯКОВЛЕВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", г. Строитель 309070, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТРОИТЕЛЬ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 29 |
+26 |
1630. МУЧ "КРАСНОЯРУЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1", Краснояружский район 309420, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. КРАСНАЯ ЯРУГА, ул. КРЫЛОВКА, д. 8 |
+1 |
1631. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №19", г. Старый Оскол 309517, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон РУДНИЧНЫЙ, д. 22 |
+13 |
1632. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД "ОГОНЕК" С НИЖНЯЯ ПОКРОВКА", Красногвардейский район 309930, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район, с. НИЖНЯЯ ПОКРОВКА, ул. МИРНАЯ, д. 93В |
+31 |
1633. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №1 "ЛУЧИК", г. Старый Оскол 309513, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон СТУДЕНЧЕСКИЙ, д. 49 |
+32 |
1634. МУЧ ЖУКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Алексеевский район 309806, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. ЖУКОВО |
-1 |
1635. МУЧ ДЕТСКИЙ САД П ВИКТОРОПОЛЬ, Вейделевский район 309724, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ район, п. ВИКТОРОПОЛЬ |
+14 |
1636. МУЧ "ЗЕЛЕНОПОЛЯНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА", Белгородский район 308570, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, п/о БЕЛОМЕСТНЕНСКОЕ, с. ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА, ул. ДОНЕЦКАЯ, д. 3 |
+17 |
1637. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №53 308024, г. БЕЛГОРОД, ул. МОКРОУСОВА, д. 9А |
+11 |
1638. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №15 "ТЕРЕМОК" С АРХАНГЕЛЬСКОЕ, Губкинский район 309153, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГУБКИНСКИЙ район, с. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, ул. МИЧУРИНА, д. 8 |
+29 |
1639. УЧ "ВЫБОР", г. Губкин 309181, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. МИРА, д. 20 |
+5 |
1640. МУЧ ЗОЗУЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД, Борисовский район 309365, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БОРИСОВСКИЙ район, с. ЗОЗУЛИ, ул. КОЛХОЗНАЯ, д. 77 |
+6 |
1641. МУЧ "ЛУГОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" 309370, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГРАЙВОРОНСКИЙ район, п/о ГОЛОВЧИНСКОЕ, с. ЛУГОВКА, д. 103 |
+23 |
1642. МУЧ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" Г СТРОИТЕЛЬ, г. Строитель 309070, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТРОИТЕЛЬ, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 2 |
+36 |
1643. МУЧ ДЕТСКИЙ САД С СОБОЛЕВКА, Валуйский район 309970, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, рп. УРАЗОВО, с. СОБОЛЕВКА |
+42 |
1644. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308023, г. БЕЛГОРОД, ул. НЕКРАСОВА, д. 38А |
-4 |
1645. МУЧ "ЯКОВЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Яковлевский район 309076, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЯКОВЛЕВСКИЙ район, рп. ЯКОВЛЕВО, ул. УГЛОВСКОГО, д. 16 |
+4 |
1646. МУЧ ДЕТСКИЙ САД №8 Г АЛЕКСЕЕВКА, г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. Ф. ЭНГЕЛЬСА, д. 28 |
+32 |
1647. МУЧ "КРУТОЛОГСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Белгородский район 308583, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, с. КРУТОЙ ЛОГ, ул. ЛЕНИНА, д. 6 |
+20 |
1648. УЧ "СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ", г. Старый Оскол 309516, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон МАКАРЕНКО, д. 42 |
+4 |
1649. МУЧ "БАТРАЦКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Шебекинский район 309276, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ШЕБЕКИНСКИЙ район, п. БАТРАЦКАЯ ДАЧА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ |
-2 |
1650. МУЧ "ДУНАЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Грайворонский район 309391, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГРАЙВОРОНСКИЙ район, с. ДУНАЙКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 19 |
+7 |