Рейтинг компаний / Образование и работа / Образование, обучение /
Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
51. МУЧ "ГРАФОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Краснояружский район 309432, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОЯРУЖСКИЙ район, с. ГРАФОВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 31 |
+37 |
52. МУЧ "КОЩЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Корочанский район 309223, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. КОЩЕЕВО |
+4 |
53. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308000, г. БЕЛГОРОД, ул. ПОБЕДЫ, д. 78 |
+10 |
54. МУЧ "ПОКРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Ивнянский район 309118, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ИВНЯНСКИЙ район, с. ПОКРОВКА |
+13 |
55. ГУЧ "ВАЛУЙСКАЯ СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ 3-4 ВИДОВ", г. Валуйки 309990, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ВАЛУЙКИ, ул. 1 МАЯ, д. 27 |
+36 |
56. МУЧ "ПЕСТУНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Корочанский район 309224, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. ПЕСТУНОВО, ул. САДОВАЯ, д. 3 |
+11 |
57. МУЧ "ЖАБСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Ровеньский район 309764, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РОВЕНЬСКИЙ район, с. ЖАБСКОЕ |
+18 |
58. МУЧ "ОСНОВНАЯ ОБУХОВСКАЯ ШКОЛА", Старооскольский район 309545, БЕЛГОРОДСКАЯ область, СТАРООСКОЛЬСКИЙ район, с. ОБУХОВКА, пер. ЗАРЕЧНЫЙ, д. 30 |
+36 |
59. МУЧ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Белгородский район 308514, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, п. КОМСОМОЛЬСКИЙ, ул. ГАЙДАРА, д. 1 |
+19 |
60. МУЧ ДАЛЬНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА ВАЛУЙСКОГО Р-НА, Валуйский район 309979, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, п. ДАЛЬНИЙ |
+27 |
61. МУЧ "ШАХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309034, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. ШАХОВО |
+39 |
62. ГУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №155 МИНОБОРОНЫ РОССИИ 309370, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГРАЙВОРОНСКИЙ район, с. АНТОНОВКА, г. БЕЛГОРОД-22, ул. ЛЕНИНА, д. 25 |
+34 |
63. МУЧ "КИСЕЛЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Новооскольский район 309622, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, с. КИСЕЛЕВКА |
+25 |
64. МУЧ "ИСТОБНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Губкинский район 309160, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГУБКИНСКИЙ район, с. ИСТОБНОЕ |
+29 |
65. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6 Г ШЕБЕКИНО" 309290, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ШЕБЕКИНО, шоссе РЖЕВСКОЕ, д. 233 |
+34 |
66. МУЧ "ИВНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1" 309110, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. ИВНЯ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 42 |
+6 |
67. МУЧ "ЩЕТИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Белгородский район 308562, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, с. ЩЕТИНОВКА, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 1 |
+11 |
68. МУЧ "ПАЛАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Красногвардейский район 309902, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район, с. ПАЛАТОВО, ул. НАБЕРЕЖНАЯ, д. 2 |
+4 |
69. МУЧ "КАЗАЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Яковлевский район 309095, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЯКОВЛЕВСКИЙ район, с. КАЗАЦКОЕ |
+13 |
70. МУЧ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА №1", г. Старый Оскол 309504, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ГОРНЯК, д. 35 |
+24 |
71. ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", Белгородский район 308518, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, п. НОВОСАДОВЫЙ, ул. ЯГОДНАЯ, д. 2Д |
+10 |
72. МУЧ "НИКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Белгородский район 308505, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, с. НИКОЛЬСКОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1 |
+3 |
73. МУЧ "ХОТМЫЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", Борисовский район 309360, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БОРИСОВСКИЙ район, с. ХОТМЫЖСК, ул. ДАНКОВА, д. 10 |
+13 |
74. МУЧ "ОСКОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Новооскольский район 309615, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, с. ОСКОЛЬСКОЕ |
+12 |
75. МУЧ "СЕВЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2", Белгородский район 308519, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, рп. СЕВЕРНЫЙ, ул. ОЛИМПИЙСКАЯ, д. 12 |
+23 |
76. МУЧ "КУЛЕШОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Красногвардейский район 309903, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район, с. КУЛЕШОВКА, ул. МОЛОДЕЖНАЯ |
+11 |
77. МУЧ "КРИВОБАЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309025, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. КРИВЫЕ БАЛКИ |
+25 |
78. МУЧ "МУХОУДЕРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Алексеевский район 309826, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. МУХОУДЕРОВКА |
+9 |
79. МУЧ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №1 Г ВАЛУЙКИ" 309991, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ВАЛУЙКИ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 28 |
+34 |
80. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 Г АЛЕКСЕЕВКИ", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 51 |
+10 |
81. МУЧ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Корочанский район 309206, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. АЛЕКСЕЕВКА, ул. БОЛЬНИЧНАЯ, д. 2А |
+17 |
82. МУЧ "ПРИСТЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Валуйский район 309952, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, с. ПРИСТЕНЬ, пер. ШКОЛЬНЫЙ, д. 9А |
+38 |
83. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30" 309530, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон КОРОЛЕВА, д. 17 |
+19 |
84. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г ВАЛУЙКИ" 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ВАЛУЙКИ, ул. С. РАЗИНА, д. 10 |
+10 |
85. МУЧ "ОСНОВНАЯ ПЕСЧАНСКАЯ ШКОЛА", Старооскольский район 309539, БЕЛГОРОДСКАЯ область, СТАРООСКОЛЬСКИЙ район, с. ПЕСЧАНКА, ул. ЛОГОВАЯ |
+13 |
86. МУЧ "КОРОТКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Корочанский район 309209, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. КОРОТКОЕ, ул. ЕЛАГОВКА, д. 7 |
+28 |
87. МУЧ "КОТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", г. Старый Оскол 309514, БЕЛГОРОДСКАЯ область, СТАРООСКОЛЬСКИЙ район, с. КОТОВО, ул. СОСНОВАЯ |
+34 |
88. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308013, г. БЕЛГОРОД, пер. МАКАРЕНКО, д. 3 |
+15 |
89. ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №7" П ЧЕРНЯНКА", Чернянский район 309560, БЕЛГОРОДСКАЯ область, рп. ЧЕРНЯНКА, ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, д. 2 |
+29 |
90. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 РП СЕВЕРНЫЙ", Белгородский район 308519, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, рп. СЕВЕРНЫЙ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 35 |
+8 |
91. МУЧ "БЕЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Шебекинский район 309273, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ШЕБЕКИНСКИЙ район, с. БЕЛЯНКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 15 |
+38 |
92. УЧ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПАСКАЛЬ", г. Старый Оскол 309508, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, ул. МИЧУРИНА, д. 1 |
+34 |
93. МУЧ "ЮРЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Губкинский район 309167, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГУБКИНСКИЙ район, с. ЮРЬЕВКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 4 |
+22 |
94. МУЧ "ЯСНОЗОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Белгородский район 308590, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, с. ЯСНЫЕ ЗОРИ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1 |
+34 |
95. МУЧ "ГОТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А Н МАСНЕВА", Красненский район 309886, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНЕНСКИЙ район, с. ГОТОВЬЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 1 |
+28 |
96. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16", г. Старый Оскол 309512, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон ЖУКОВА, д. 54 |
+12 |
97. МУЧ "ДЕМИДОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Краснояружский район 309433, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОЯРУЖСКИЙ район, с. ДЕМИДОВКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1 |
+35 |
98. МУЧ "БОРЧАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Валуйский район 309972, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, с. БОРКИ |
+34 |
99. ГУЧ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. ЛЕНИНА, д. 119 |
+22 |
100. МУЧ "КАРТАШЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309003, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. КАРТАШЕВКА |
+25 |