Рейтинг компаний / Образование и работа / Образование, обучение /
Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
201. МУЧ "ВЕЛИКОМИХАЙЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Новооскольский район 309620, БЕЛГОРОДСКАЯ область, НОВООСКОЛЬСКИЙ район, с. ВЕЛИКОМИХАЙЛОВКА, ул. ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, д. 7 |
-1 |
202. МУЧ "КАЗАЦКОСТЕПСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Губкинский район 309145, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГУБКИНСКИЙ район, п. КАЗАЦКАЯ СТЕПЬ |
+26 |
203. МУЧ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА №15" 309530, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон МОЛОДОГВАРДЕЕЦ, д. 15 |
-8 |
204. МУЧ "НОВОТАВОЛЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Шебекинский район 309255, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ШЕБЕКИНСКИЙ район, с. НОВАЯ ТАВОЛЖАНКА, ул. ХАРЬКОВСКАЯ, д. 22 |
+20 |
205. ООО "АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР БЕЛЭНЕРГОМАШ", г. Белгород 308002, г. БЕЛГОРОД, пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 111 |
-1 |
206. ГУЧ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА", г. Алексеевка 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. АЛЕКСЕЕВКА, ул. КИРОВА, д. 1 |
+28 |
207. МУЧ "ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Яковлевский район 309063, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЯКОВЛЕВСКИЙ район, с. ДМИТРИЕВКА |
+19 |
208. МУЧ "ЛОЗОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Ровеньский район 309744, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РОВЕНЬСКИЙ район, с. ЛОЗОВОЕ |
+12 |
209. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308023, г. БЕЛГОРОД, ул. НЕКРАСОВА, д. 20 |
+32 |
210. МУЧ "ОСНОВНАЯ КАПЛИНСКАЯ ШКОЛА", Старооскольский район 309536, БЕЛГОРОДСКАЯ область, СТАРООСКОЛЬСКИЙ район, с. ФЕДОСЕЕВКА, ул. НАТАЛЬИ ЛИХАЧЕВОЙ, д. 47 |
+38 |
211. МУЧ ЛИЦЕЙ №10, г. Белгород 308036, г. БЕЛГОРОД, ул. КОНЕВА, д. 3А, оф. 35 |
+9 |
212. БЕЛГОРОДСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, г. Белгород 308002, г. БЕЛГОРОД, пр-т Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 80 |
+20 |
213. ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №2 УФСИН", г. Новый Оскол 309640, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. НОВЫЙ ОСКОЛ, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, д. 12 |
+38 |
214. МУЧ "ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Ивнянский район 309130, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ИВНЯНСКИЙ район, с. ВОЗНЕСЕНОВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ |
+14 |
215. МУЧ "МАСЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309016, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. МАСЛОВКА |
+5 |
216. МУЧ "РОВНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Вейделевский район 309734, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ район, с. РОВНЫ |
+37 |
217. МУЧ "ЛУЧКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309032, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. ЛУЧКИ |
+43 |
218. МУЧ "РОГОВАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Старооскольский район 309551, БЕЛГОРОДСКАЯ область, СТАРООСКОЛЬСКИЙ район, с. РОГОВАТОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ |
+9 |
219. ГУЧ "СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ", г. Старый Оскол 309516, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. СТАРЫЙ ОСКОЛ, микрорайон МАКАРЕНКО, д. 3А |
+21 |
220. МУЧ "ХОЛОДНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309026, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. ХОЛОДНОЕ |
+12 |
221. МУЧ "СТЕПНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Краснояружский район 309423, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОЯРУЖСКИЙ район, п. СТЕПНОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ |
+7 |
222. МУЧ "МАЛОТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Чернянский район 309582, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЧЕРНЯНСКИЙ район, с. МАЛОТРОИЦКОЕ |
+22 |
223. МУЧ "ФОЩЕВАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Волоконовский район 309664, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВОЛОКОНОВСКИЙ район, с. ФОЩЕВАТОВО |
+17 |
224. МУЧ "ЯБЛОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Корочанский район 309216, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. ЯБЛОНОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 42 |
+9 |
225. МУЧ "ФЛЮГОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Красненский район 309876, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНЕНСКИЙ район, с. ФЛЮГОВКА, ул. ПРИВОЛЬНАЯ, д. 36 |
+11 |
226. МУЧ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1", Белгородский район 308510, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, рп. РАЗУМНОЕ, ул. БЕЛЬГИНА, д. 14 |
+38 |
227. МУЧ "ДОРОГОЩАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Грайворонский район 309390, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГРАЙВОРОНСКИЙ район, с. ДОРОГОЩЬ, пер. ПЕРВОМАЙСКИЙ, д. 1 |
+1 |
228. МУЧ "РЕПЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМ Ф И ВИНОКУРОВА", Волоконовский район 309663, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВОЛОКОНОВСКИЙ район, с. РЕПЬЕВКА |
+19 |
229. МУЧ "СОЛОНЦИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" 309727, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ район, с. СОЛОНЦЫ |
+25 |
230. МУЧ "МАРТЫНЦОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Ровеньский район 309754, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РОВЕНЬСКИЙ район, с. МАРТЫНЦЫ |
+9 |
231. МУЧ ВАЛУЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА, Красногвардейский район 309904, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район, с. ВАЛУЙ, ул. ЛУГОВАЯ, д. 37 |
+21 |
232. ГУЧ "КОРОЧАНСКАЯ СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ", г. Короча 309210, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. КОРОЧА, ул. К. МАРКСА, д. 50 |
+19 |
233. МУЧ "СОЛДАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Старооскольский район 309548, БЕЛГОРОДСКАЯ область, СТАРООСКОЛЬСКИЙ район, с. СОЛДАТСКОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ |
+12 |
234. МУЧ "ПРИНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Валуйский район 309980, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ВАЛУЙСКИЙ район, с. ПРИНЦЕВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ |
+4 |
235. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16" Г ГУБКИНА, г. Губкин 309183, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ, д. 1 |
+21 |
236. МУЧ "ВЯЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309014, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. ВЯЗОВОЕ |
+31 |
237. ГУЧ "БЕЛГОРОДСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ", г. Белгород 308027, г. БЕЛГОРОД, ул. ГЕНЕРАЛА АПАНАСЕНКО, д. 51А |
+6 |
238. МУЧ "ИЛЕК-КОШАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Ракитянский район 309306, БЕЛГОРОДСКАЯ область, РАКИТЯНСКИЙ район, с. ИЛЕК-КОШАРЫ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1 |
+28 |
239. ГУЧ "ВАЛУЙСКАЯ СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА", г. Валуйки 309990, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ВАЛУЙКИ, ул. ТИМИРЯЗЕВА, д. 92 |
+5 |
240. МУЧ МАЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА, Белгородский район 308503, БЕЛГОРОДСКАЯ область, БЕЛГОРОДСКИЙ район, п. МАЙСКИЙ, ул. КИРОВА, д. 16А |
+8 |
241. МУЧ "АНДРЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Прохоровский район 309026, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ПРОХОРОВСКИЙ район, с. АНДРЕЕВКА |
+9 |
242. МУЧ "СПЕЦШКОЛА №14 VIII ВИДА" Г ГУБКИНА 309186, БЕЛГОРОДСКАЯ область, г. ГУБКИН, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 31 |
+32 |
243. МУЧ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА №2 Г БЕЛГОРОДА", г. Белгород 308001, г. БЕЛГОРОД, пр-т БЕЛГОРОДСКИЙ, д. 67 |
+14 |
244. МУЧ "БОЛЬШЕХАЛАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Корочанский район 309213, БЕЛГОРОДСКАЯ область, КОРОЧАНСКИЙ район, с. БОЛЬШАЯ ХАЛАНЬ, ул. БАЗАРНАЯ, д. 41 |
+8 |
245. МУЧ "ОСКОЛЕЦКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Губкинский район 309141, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ГУБКИНСКИЙ район, с. ОСКОЛЕЦ |
+17 |
246. МУЧ "АНДРЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Чернянский район 309588, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЧЕРНЯНСКИЙ район, с. АНДРЕЕВКА |
+5 |
247. МУЧ "ВОЛОКОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Чернянский район 309596, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ЧЕРНЯНСКИЙ район, с. ВОЛОКОНОВКА |
+5 |
248. МУЧ ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Алексеевский район 309802, БЕЛГОРОДСКАЯ область, АЛЕКСЕЕВСКИЙ район, с. ИЛЬИНКА, ул. СВОБОДЫ |
+38 |
249. МУЧ "БЕЛОКОЛОДЕЗЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Шебекинский район 309285, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ШЕБЕКИНСКИЙ район, с. БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ, ул. ПИОНЕРСКАЯ, д. 21 |
+6 |
250. МУЧ "ВЕРХНЕБЕРЕЗОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА", Шебекинский район 309286, БЕЛГОРОДСКАЯ область, ШЕБЕКИНСКИЙ район, с. ВЕРХНЕБЕРЕЗОВО, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, д. 10 |
0 |